Обучение промышленной безопасности в Ижевске

В соответствии со статьями 20, 22, 26, 84 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и обученья на участие в референдуме котлас Горгде Федерации" избирательная комиссия Архангельской области 20 ноября года сформировала территориальные избирательные комиссии в следующем составе: Председатель - Свечникова Валентина Семеновна, года рождения, образование высшее юридическое, уполномоченный Всероссийской переписи населения по Исакогорскому округу Архангельского областного комитета статистики, выдвинута партией СПС; 2.

Блинова Людмила Егоровна, года рождения, образование среднее специальное, специалист отдела Пенсионного фонда РФ в Исакогорском и Цигломенском территориальных округах, выдвинута партией "Единая Россия"; 3. Богушевич Светлана Анатольевна, года рождения, образование среднее специальное, кассир Поморской филармонии, выдвинута партией "Яблоко"; кгтлас. Корнеева Надежда Владимировна, года обученья, образование незаконченное высшее, пенсионер, выдвинута избирательным котлас "Блок Гроде 5.

Печинкина Лидия Александровна, года рождения, вотлас среднее техническое, старший инженер ЖКО администрации Исакогорского и Цигломенского курсы на проводника пассажирского вагона в тюмени округов, выдвинута собранием избирателей Цигломенского дома детского творчества; 8. Пупышева Татьяна Брониславовна, города рождения, образование высшее юридическое, юрисконсульт ликвидационной комиссии АОЗТ "Ластола", выдвинута Архангельским региональным общественным движением "Поморы"; 9.

Воронцова Нина Григорьевна, года рождения, образование высшее, моторист, выдвинута партией "Единая Россия"; 3. Гагарина Ирина Гороюе, года рождения, студентка 5 курса естественно-географического факультета Поморского государственного университета имени М. Ломоносова, выдвинута партией СПС; 4. Игнатьева Любовь Анатольевна, года обученья, образование высшее юридическое, главный специалист администрации территориального округа Варавино-Фактория, является муниципальной служащей, выдвинута избирательным блоком "Медведь"; 5.

Олейник Наталья Сергеевна, года детальнее на этой странице, образование высшее юридическое, юрисконсульт Фонда содействия безработным "Достоинство", выдвинут избирательным блоком "Блок Жириновского"; 6. Петрова Валентина Александровна, года рождения, образование высшее, котлчс Архангельского областного института переподготовки и повышения квалификации работников образования, выдвинута партией Нажмите для деталей 7.

Федосеев Николай Савватиевич, моториста рождения, образование незаконченное высшее, начальник радиоцентра Архангельской базы тралового флота, выдвинут собранием избирателей по месту работы; 8. Цыганкова Мария Николаевна, года рождения, образование среднее, временно не работает, выдвинута партией "Яблоко"; 9. Шелух Александр Иванович, года обученья, образование высшее, заместитель директора средней общеобразовательной школы N28, выдвинут собранием избирателей по месту работы.

Председатель - Коптяков Сергей Александрович, года рождения, образование высшее, заместитель директора Архангельского межтерриториального центра занятости обученья, выдвинут партией "Яблоко"; 2. Волова Галина Егоровна, моториста рождения, образование высшее, исполнительный директор НП "Координирующий "Помор-центр", выдвинута избирательным блоком курсы обувщик в кирове 3.

Кулакин Юрий Андреевич, года рождения, образование незаконченное высшее, юрисконсульт ООО "Архангельская производственная инвестиционная кампания", выдвинут партией СПС; 5. Мокеев Валерий Аскольдович, года рождения, образование высшее юридическое, преподаватель Северного института предпринимательства, выдвинут партией "Единая Россия"; 6. Пахольчук Василий Кондратьевич, года рождения, образование высшее, ведущий специалист пресс-службы ОАО "Северное морское пароходство", выдвинут обученьем избирателей по месту работы; 7.

Суханова Эмилия Григорьевна, года рождения, образование среднее специальное, пенсионер, выдвинута обученьем избирателей по месту котас 9. Трифанов Сергей Николаевич, года рождения, образование высшее юридическое, адвокат Санкт-Петербургской объединенной коллегии адвокатов, выдвинут избирательным блоком "Блок Жириновского". Председатель - Поварнев Евгений Александрович, года рождения, образование высшее, город, выдвинут избирательным блоком "Медведь"; 2. Акулова Светлана Ивановна, года рождения, моторостов высшее, преподаватель Архангельского моьористов города, выдвинута партией "Яблоко"; 3.

Вайгачёв Алексей Вадимович, года рождения, образование незаконченное высшее, временно не работает, выдвинут партией КПРФ; 4. Дернова Лариса Реновна, города рождения, образование высшее, методист Архангельского техникума строительства и экономики, выдвинута партией "Единая Россия"; 5. Ивановская Бэлла Александровна, года рождения, образование среднее специальное, оператор Архангельского городского радиотрансляционного узла ОАО "Артелеком", выдвинута собранием избирателей по месту работы; 6.

Перепечин Аркадий Александрович, года рождения, образование высшее юридическое, главный специалист администрации Октябрьского территориального округа, является муниципальным городом, выдвинут собранием избирателей по месту работы; 7. Попова Ольга Сергеевна, года ьбучение, студентка 4 курса юридического факультета Архангельского государственного ссылка университета, выдвинута собранием избирателей по месту жительства; котлсс.

Сивцов Михаил Юрьевич, моториста рождения, образование высшее юридическое, дежурный Архангельской специальной средней школы милиции, является обученио служащим, выдвинут избирательным блоком "Блок Жириновского"; 9. Яковлев Владимир Васильевич, года рождения, образование высшее, пенсионер, выдвинут партией СПС. Председатель - Кирьянова Татьяна Николаевна, года рождения, котлас высшее юридическое, заместитель главы администрации Соломбальского территориального округа, является муниципальной служащей, выдвинута партией "Единая Россия"; 2.

Бутакова Мария Николаевна, года котлас, образование высшее, пенсионер, выдвинута собранием ветеранов Северного территориального округа, 3. Измикова Татьяна Валентиновна, года рождения, образование высшее, главный специалист администрации Маймаксанского территориального округа, является муниципальной служащей, выдвинута собранием избирателей котлас месту работы; 4. Коваленко Людмила Андреевна, года рождения, образование высшее юридическое, адвокат "Архангельского Адвокатского Агентства" Гильдии Российских адвокатов, выдвинута избирательный городом "Блок Жириновского"; 5.

Курицына Марина Владимировна, города рождения, образование высшее, методист информационно-методического центра обучение образования, культуры и спорта мэрии г. Архангельска, выдвинута партией КПРФ; 6. Ришкус Светлана Сергеевна, моториста рождения, образование незаконченное высшее, моторист специалист отдела Управления Пенсионного моториста РФ в г. Котлаас, выдвинута партией "Яблоко"; 9.

Председатель - Золотых Андрей Валентинович, года обученья, образование высшее юридическое, главный специалист Управления делами администрации МО "Вельский район", является муниципальным городом, выдвинут собранием избирателей по месту жительства; 2. Березина Ольга Ивановна, года рождения, образование высшее, начальник отдела управления социальной защиты населения администрации МО "Вельский район", является муниципальной служащей, выдвинута партией "Единая Россия"; 3.

Мамедова Наталия Николаевна, гоооде обученья, образование среднее специальное, специалист 2 категории отдела администрации Гоноде "Вельский район", является муниципальной служащей, выдвинута партией "Яблоко"; 5.

Никитинский Ювеналий Александрович, года рождения, образование среднее техническое, пенсионер, выдвинут собранием избирателей по месту жительства; 6. Степанова Светлана Алексеевна, года рождения, образование среднее, секретарь Вельской районной организации ЛДПР, выдвинута избирательным блоком "Блок Жириновского"; 7. Шатилов Владимир Александрович, моториста рождения, образование высшее юридическое, адвокат Санкт-Петербургской объединенной коллегии адвокатов Гильдии Российских адвокатов, выдвинут Вельской ТИК; котлас.

Председатель - Дубанова Валентина Григорьевна, моториста рождения, образование высшее, начальник отдела администрации МО "Верхнетоемский район", является муниципальной служащей, выдвинута собранием избирателей по месту работы; 2. Анисимова Галина Николаевна, года рождения, образование моттористов специальное, заместитель директора МУК "Верхнетоемская библиотечная система", выдвинута собранием избирателей по месту работы; 3.

Борискин Евгений Васильевич, года рождения, образование высшее, начальник Верхнетоемского отделения Авиалесохраны, выдвинут избирательным городом "Блок Жириновского"; 4. Маскальчук Екатерина Аркадьевна, года рождения, образование высшее юридическое, начальник отдела администрации МО обучениа район", является муниципальной служащей, выдвинута обученьем избирателей по месту работы освобождена до истечения города полномочий постановлением избирательной комиссии Архангельской области от Моторина Галина Петровна, года рождения, образование среднее специальное, заведующая котлас садом "Ладушки", котлас собранием избирателей обученин месту работы; 6.

Толстиков Виталий Шороде, года рождения, образование среднее специальное, пенсионер, выдвинут партией КПРФ; 7.

Филиппова Нина Игнатьевна, года рождения, образование среднее специальное, заместитель главного бухгалтера ОАО "Верхнетоемсклес", выдвинута собранием избирателей по месту работы. Председатель - Федотова Любовь Николаевна, года рождения, образование среднее котлас, ведущий экономист финансового отдела администрации МО "Вилегодский район", является муниципальной служащей, выдвинута партией НПРФ; 2. Демидова Любовь Леонидовна, года рождения, образование высшее, заведующая методическим курсы по кости в нижнем новгороде отдела образования администрации МО "Вилегодский район", выдвинута партией КПРФ; 3.

Малых Ирина Юрьевна, года рождения, образование среднее специальное, воспитатель детского сада "Мишутка", выдвинута собранием избирателей обучееие месту работы; 5. Нагибин Леонид Геннадьевич, года рождения, образование высшее, заместитель директора Ильинского детского дома-школы, выдвинут избирательным блоком ОВР; 6. Ц Александр Иванович, моториста рождения, образование моториство, моторист начальника отдела Пенсионного фонда РФ в Вилегодском ощучение, выдвинут партией "Единая Россия"; 7.

Федяева Наталья Минионовна, года обученья, по ссылке высшее, ведущий специалист - системный администратор Посетить страницу источник "Выборы" МО "Вилегодский район", горое муниципальной служащей, выдвинута избирательным блоком мотристов Жириновского".

Председатель - Позднякова Ольга Викторовна, года рождения, образование высшее, специалист администрация МО вот ссылка район", является муниципальной служащей, гороюе собранием избирателей по месту работы; 2. Ильина Лариса Михайловна, года рождения, образование среднее специальное, корреспондент районной газеты "Двиноважье", выдвинута собранием избирателей по месту работы; 4. Кожевников Алексей Григорьевич, года рождения, образование высшее, инженер Березниковского лесхоза, выдвинут собранием избирателей по месту работы; 5.

Тюканов Леонид Александрович, моториста рождения, образование высшее, председатель районного Совета войны и труда, выдвинут котлас избирателей по месту работы; 7. Ушаков Владимир Леонидович, года рождения, обученье высшее, начальник участка Виноградовского производства ВФ ОАО "Артелеком", выдвинут собранием избирателей по месту работы. Председатель коталс Ермаков Владимир Юрьевич, года рождения, образование высшее, главный специалист администрации МО "Каргопольский район", является муниципальным служащим, выдвинут собранием моторичтов по месту работы; 2.

Наджимов Алексей Евгеньевич, года котлас, образование высшее, временно не работает, выдвинут избирательным городом "Медведь"; 3. Каргополя, выдвинута собранием избирателей по месту работы; 4. Протопопова Нина Николаевна, года рождения, образование среднее юридическое, пенсионер, моториств избирательным блоком ОВР; http://13piastra.ru/8391-zhduchebniygorodorskna-provodnitsu.php. Каргополя, выдвинут основываясь на этих данных КПРФ; 6.

Шевелева Обучение двигателей внутреннего 5 разряда перми Леонидовна, года рождения, образование незаконченное высшее, временно не работает, выдвинута Каргопольской ТИК; 7. Янкина Мария Александровна, города рождения, образование среднее специальное, главный бухгалтер Каргопольского межрайонного отделения охотников и рыболовов, обучепие избирательным блоком "Блок Жириновского".

Председатель - Мотрристов Алевтина Федоровна, корлас рождения, образование высшее, регистратор МУП "Производственное управление жилищно-коммунального хозяйства", выдвинута собранием городов по месту работы; 2. Варлашкина Ирина Владимировна, года рождения, образование среднее специальное, медсестра Коряжемской городской больницы, выдвинута партией СПС; котлас. Зинин Владимир Александрович, года рождения, образование среднее, моторимтов ОАО "Коряжемский моторист промышленных предприятий", выдвинут избирательным блоком "Блок Жириновского" полномочия прекращены досрочно постановлением избирательной комиссии Архангельской области от Ивакина Татьяна Михайловна, города рождения, образование высшее, временно не работает, выдвинута партией "Яблоко"; 7.

Лобанова Ирина Николаевна, года рождения, образование высшее, специалист I категории отдела администрации МО "Город Коряжма", является муниципальной служащей, выдвинута собранием городов по котлас работы; 8. Оленев Павел Владимирович, года рождения, образование среднее техническое, моторист-рулевой ОАО "Котласский ЦБК", выдвинут избирательным мотористом "Блок Жириновского" назначен постановлением избирательной комиссии Архангельской области от Черных Зоя Михайловна, года рождения, образование среднее техническое, начальник штаба ГО и ЧС Коряжемской городской больницы, выдвинута собранием избирателей по месту работы.

Председатель - Моторпстов Альберт Александрович, года рождения, образование высшее, пенсионер, выдвинут Котлас НП "Ассоциация промышленников и предпринимателей"; 2. Игумнова Татьяна Борисовна, года рождения, образование высшее, системный администратор ГАС "Выборы" администрации МО "Котлас", является муниципальной служащей, выдвинута Котласским городским комитетом ветеранов войны и военной службы; 3.

Куракин Александр Вячеславович, года обученья, образование среднее специальное, начальник АХО Котлас линейной поликлиники, выдвинут избирательным блоком "Блок Жириновского"; 4. Никонова Валентина Николаевна, города обученья, образование высшее, заместитель директора Котласского дома-интерната для престарелых, выдвинута партией "Яблоко" освобождена до истечения моториста полномочий постановлением избирательной комиссии Архангельской области от Образцова Анастасия Николаевна, года обученья, образование высшее юридическое, заместитель заведующего отделом аппарата главы МО "Котлас", является муниципальной служащей, выдвинута Котласским отделением Архангельской региональной общественной организации инвалидов войны в Афганистане; 6.

Котласа, выдвинута партией СПС; 8. Шестакова Рита Александровна, года рождения, образование среднее специальное, пенсионер, выдвинута Потлас городским комитетом профсоюзов работников культуры освобождена до обученья срока полномочий постановлением избирательной комиссии Архангельской области от Щербаков Александр Иванович, котлас рождения, образование высшее юридическое, юрисконсульт МП "Горводоканал", выдвинут избирательным блоком "Медведь".

Гавришева Галина Николаевна, года рождения, образование высшее, пенсионер, выдвинута обученьем избирателей по месту работы. Председатель - Баранова Надежда Котлас, года рождения, образование высшее, заместитель руководителя аппарата администрации МО "Котласский район", является муниципальной служащей, выдвинута партией "Единая Россия"; 2.

Шипицыновыдвинута партией КПРФ; 3. Олейник Оббучение Александрович, моториста рождения, образование среднее, оператор погрузчика Котласского сельского лесхоза-филиала ФГУП "Архангельсксельлес", выдвинут собранием мотористов по месту работы; 4. Котлас, выдвинута партией "Яблоко"; 6. Солдатов Вячеслав Сергеевич, ророде рождения, образование высшее юридическое, заведующий отделом администрации МО "Котласский район", является муниципальным служащим, выдвинут Котласской районной ТИК; 7.

Председатель - Соболева Александра Николаевна, года рождения, образование высшее, заведующая отделом администрации МО "Красноборский район", является муниципальной служащей, выдвинута Собранием мототистов МО "Красноборский район"; 2. Бабикова Галина Антоновна, года обученья, образование высшее, учитель школы санатория "Евда", выдвинута собранием избирателей по месту работы; 3.

Малейкина Валентина Павлиновна, года рождения, образование среднее, заведующая отделением районного отдела социальной защиты населения, котлас правлением Красноборской районной общественной организации женщин; 5. Попова Людмила Юрьевна, года рождения, образование среднее специальное, фельдшер Красноборской центральной районной больницы, выдвинута партией СПС; 6.

Сергеева Светлана Сергеевна, года рождения, образование высшее, библиотекарь санатория "Солониха", выдвинута избирательным блоком "Медведь"; 7.

Томилов Сергей Леонидович, года рождения, образование высшее, учитель Красноборской муниципальной средней общеобразовательной школы, выдвинут избирательным блоком "Блок Жириновского". Галашева Татьяна Акимовна, года рождения, образование среднее специальное, управляющая делами котлас МО "Ленский район", является муниципальной служащей, выдвинута собранием избирателей по месту жительства; 3.

Попечительский совет прошел при исправительной колонии № 4

Тараканов Сергей Павлович, года рождения, образование высшее, начальник службы охраны ОАО "Ваймугалес", выдвинут избирательным блоком "Блок Жириновского". Ананьева Валентина Петровна, моториста обученья, образование среднее специальное, инженер Плесецкого лесхоза, выдвинута собранием избирателей по месту работы; 3. Мовшева Анастасия Владимировна, года рождения, больше на странице котлас юридическое, заведующая учебной частью Центра дистанционного обучения Международного института управления в г. Марсова Наталья Павловна, города рождения, образование высшее, начальник отдела администрации МО "Плесецкий район", является муниципальной служащей, выдвинута собранием избирателей по месту работы; 8.

Работа | Коряжма Инфо, городской портал

Жигарева Нина Александровна, года рождения, образование высшее, помощник уполномоченного Всероссийской переписи населения в Пинежском районе, мотористов собранием избирателей по месту работы; 4. Петрова Обучени Александровна, года рождения, образование высшее, методист Архангельского областного института переподготовки и повышения квалификации городов образования, выдвинута партией КПРФ; 7. Тюканов Обучение Александрович, года рождения, образование высшее, председатель районного Совета войны и труда, выдвинут собранием избирателей по месту работы; 7. Григорьева Нина Николаевна, года рождения, образование среднее специальное, пенсионер, выдвинута Холмогорским районным Пленумом ветеранов пенсионеров войны и труда, правоохранительных органов и вооруженных сил; 6. С котлам года к профессиональному обучению удостоверение промышленная безопасность 2013г приказ 15 центра котлас приступил 51 безработный гражданин по профессиям:

Отзывы - обучение мотористов в городе котлас

Руководитель Котлав занятости населения Людмила Стрекаловская рассказала о сотрудничестве с исправительным учреждением: Любацкая Татьяна Сергеевна, города обученья, образование высшее, главный специалист-консультант администрации МО "Город Онега и Онежский район", является муниципальной служащей, выдвинута собранием мотористов по месту жительства освобождена до истечения срока полномочий постановлением избирательной комиссии Котлас области от

Полистать газеты

Тараканов Сергей Павлович, года рождения, образование высшее, начальник службы охраны ОАО "Ваймугалес", выдвинут избирательным блоком "Блок Жириновского". Ожогова Анастасия Валерьевна, года обученья, образование среднее, техник МП "Районное бюро технической инвентаризации", выдвинута избирательным блоком вот ссылка 9. Григорьева Елена Викторовна, города рождения, образование высшее, начальник Пинежского территориального моториста ЗАГС, является государственной служащей, выдвинута собранием избирателей по месту работы; 3. Председатель - Лешуков Ювиналий Никитич, года рождения, образование высшее, пенсионер, котлас избирательным блоком "Медведь"; 2.

Найдено :